Реал Сосьедад — Атлетико 1:1: обзор матча и результат игры 06.10.2024

07 октября
00:58 2024

В воскресенье, 6 октября, Реал Сосьедад встречался на своем поле с Атлетико в девятом туре испанской Ла Лиги.

«Матрасники» вели в счете от первой минуты противостояния, но в итоге позволили сопернику отыграться в конце поединка, завершив матч вничью 1:1.

Источник: Getty Images

Мадридская команда быстро вышла вперед усилиями Хулиана Альвареса, который забил после эффектного паса пяткой от Антуана Гризманна. Своим результативным ударом хозяева поля ответили на 84-й минуте встречи, когда отличился Лука Сучич, установивший окончательный результат.

На данный момент Атлетико, имея 17 очков, занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги. Реал Сосьедад с девятью баллами идет на 15-й позиции.

Читай также: Левандовски своим хет-триком разбил Алавес