Румыния — Испания 0:3: обзор матча и результат игры 21.06.2023

22 июня
03:49 2023

В среду, 21 июня, молодежная сборная Испании в своем стартовом матче на Евро-2023 U-21 сыграла с Румынией.

Испанская команда в Бухаресте справилась с сохозяевами (наряду с Грузией) турнира, одержав победу со счетом 3:0.

После безголевого первого тайма Алекс Баена на 55-й минуте вывел испанцев вперед, в середине второй половины встречи Хуан Миранда удвоил преимущество своей команды, а в компенсированное время Серхио Гомес довел результат до разгромного.

Источник: Getty Images

Таким образом, Испания набрала три очка и возглавила группу В, обойдя Украину, которая ранее обыграла Хорватию со счетом 2:0.