Сассуоло — Аталанта 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Италии

10 апреля
19:23 2022

В воскресенье, 10 апреля, в рамках 32 тура Серии А Сассуоло принимал Аталанту. Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Героем данной встрече стал хавбек Сассуоло Хамед Траоре. Ивуариец отметился дублем, забив на 24-й и 61-й минутах.

Отметим, что украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел ра поле лишь на 77-й минуте не отметившись результативными действиями.

Сассуоло — Аталанта 2:1

Голы: Траоре, 24, 61 — Муриэль, 90+3

Сассуоло: Консильи — Мюльдюр, Кирикеш, Айхан, Кирьякопулос (Феррари, 78) — Лопес, Траоре (Рожерио, 71), Матеус Энрике (Маньянелли, 46), Берарди (Дефрель, 71) — Скамакка (Руан, 78), Распадори.

Аталанта: Спортьелло — Хатебур (Дзаппакоста, 46), Толои (Паломино, 58), Демирал, Скальвини — Пеццелла, Пашалич (Малиновский, 77), Пессина — Бога (Муриэль, 58), Сапата, Миранчук (Копмейнерс, 46).

Предупреждения: Матеус Энрике, Мюльдюр — Дзаппакоста