Саутгемптон — Челси 0:6 Видео голов и обзор матча

09 апреля
20:30 2022

В рамках 32-го тура чемпионата Англии Саутгемптон на своем поле потерпел крупное поражение от Челси (0:6).

Лондонский клуб доминировал на поле с первых минут встречи, что сразу дало результат. Маркос Алонсо точным ударом на восьмой минуте открыл счет. Через несколько минут Мэйсон Маунт и Тимо Вернер довели счет до разгромного. Еще до перерыва Кай Хаверц отправил четвертый мяч в сетку ворот соперника.

Во втором тайме Челси не собирался останавливаться и продолжал давление на соперника. Голами еще отметились Вернер и Маунт, которые записали на свой счет по дублю.

В турнирной таблице АПЛ Челси занимает третье место с 62 баллами. Саутгемптон идет на 13-й строчке с 36 очками.