Селтик — Реал Мадрид 0:3 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

07 сентября
01:55 2022

Во вторник, 6 сентября состоялся матч первого тура группы F Лиги чемпионов, в котором шотландский Селтик на своем поле принимал мадридский Реал. Победу в поединке праздновали «сливочные» со счетом 3:0.

Потеряв в первом тайме Карима Бензема, подопечные Карло Анчелотти перенесли вопрос о выявлении победителя противостояния на вторую 45-минутку. После перерыва голами отметились Винисиус Жуниор, Лука Модрич и Эден Азар, на счету которого также результативная передача.

Обзор матча

Читай также: РБ Лейпциг готов уволить Тедеско после разгромного поражения Шахтеру

Селтик — Реал Мадрид 0:3

Голы: Винисиус, 56, Модрич, 60, Азар, 77.

Селтик: Харт — Юранович, Картер-Уикерс, Йенц, Тейлор — О’Райли (Муй, 72), МакГрегор, Хатате (Тернбулл, 72) — Абада (Маэда, 46), Якумакис (Фурухаси, 72), Жота (Хакшабанович, 82).

Реал Мадрид: Куртуа — Карвахаль, Милитао (Рюдигер, 46), Алаба, Менди — Модрич (Асенсио, 80), Чуамени (Камавинга, 71), Кроос, Вальверде — Бензема (Азар, 30), Винисиус (Родриго, 80).

Предупреждения: Маэда — Менди.