Севилья — Манчестер Юнайтед 3:0 видео голов и лучших моментов матча 20.04.2023 Лиги Европы

21 апреля
02:47 2023

В четверг, 20 апреля, в Андалусии состоялся матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором Севилья принимала в гостях Манчестер Юнайтед.

На старте поединка Эн Несири воспользовался «подарком» от Магуайра, сделав счет 1:0 в пользу хозяев поля. Сразу после перерыва Баде удвоил преимущество нервионцев, а под занавес матча все тот же Эн Несири оформил дубль.

Вашему вниманию видео всех голов матча Севилья — Манчестер Юнайтед в четвертьфинале Лиги Европы:

Читай также: Ничья со Спортингом принесла Ювентусу путевку в полуфинал Лиги Европы

Севилья — Манчестер Юнайтед 3:0 (по сумме двух матчей 5:2)

Голы: Эн Несири, 8, 81, Баде, 47.

Владение мячом: 41% — 59%

Удары: 19 — 15

Удары в створ: 6 — 3

Фолы: 16 — 12

Ожидаемые голы (xG): 2.16 — 1.01

Севилья: Буну — Навас, Баде, Маркао (Сусо, 29), Акунья (Теллес, 84) — Гудель, Фернандо, Окампос, Ракитич, Ламела (Хиль, 80) — Эн Несири.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Ван-Биссака (Шоу, 46), Магуайр, Линделеф, Далот — Каземиро, Эриксен (Эланга, 86), Антони, Забитцер, Санчо (Рэшфорд, 46) — Марсьяль.

Предупреждения:  Буну — Каземиро, Антони, Шоу.