Шахтер подколол оконфузившегося динамовского комментатора: видео курьезного эпизода

03 октября
06:11 2021

Шахтер в центральном матче десятого тура юношеского чемпионата Украины в гостях одержал победу над Динамо со счетом 2:0.

Донецкой команде достаточно быстро удалось выйти вперед в противостоянии. Уже на четвертой минуте встречи нападающий «горняков» Даниил Гончарук вышел один на один с вратарем и отправил мяч в сетку.

Тем не менее комментатор клубного канала Динамо перепутал команды, подумав, что в белой форме играют киевляне, и начал радоваться забитому мячу, сообщив, что «бело-синие» вышли вперед. Поняв свою ошибку, он начал исправляться.

Шахтер в свою очередь не упустил возможности подшутить над Динамо за такой прокол, написав в своем Twitter: «Wanted! Комментатор матча Динамо Киев — Шахтер на Dynamo TV отзовитесь. Шарфик Шахтера с автографом Даниила Гончарука — ваш».

Отметим, что Шахтер одержал победы во всех десяти сыгранных матчах юношеского чемпионата Украины и продолжает лидировать в турнирной таблице, опережая Динамо на шесть очков.