Штурм — Динамо Киев 1:2: видео и обзор матча

10 августа
00:56 2022

В рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Динамо на выезде встретилось с Штурмом из города Грац. Матч завершился победой «бело-синих» со счетом 1:2

Первый мяч был забит в середине первого тайма, когда Расмус Хейлунд перехватил мяч в центре поля во время паса Артема Беседина, а затем замкнул передачу Праса на левый фланг штрафной.

Основное время матча закончилось минимальной победой Штурма, которая переводила матч в овертаймы.

В начале первой 15-минутки Виктор Цыганков прекрасным навесом нашел в штрафной Констанина Вивчаренко, который отличным ударом завершил атаку киевлян, сравняв счет.

Уже во втором овертайме сам Цыганков стал автором забитого мяча, который отправил мяч в ворота после комбинации в исполнении киевлян, установив тем самым финальный счет.