Тренер Бенфики: Трубин сыграл хорошо, но у Интера было слишком много моментов

04 октября
14:49 2023

Главный тренер Бенфики Рогер Шмидт высказался по поводу поражения от Интера в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Ворота лиссабонцев в этом поединке защищал украинец Анатолий Трубин, а его команда уступила со счетом 0:1.

Читай также: Трубин — герой подборки лучших вратарских сейвов прошедших матчей Лиги чемпионов

«Первый тайм был равным, у нас были хорошие моменты, хорошие выходы из обороны в атаку, но мы принимали не лучшие решения. Нам не повезло — мы заслужили пенальти, но я не понимаю, почему этот эпизод не пересмотрели.

Во втором тайме они контролировали игру, много простреливали, очень сложно оборонялись и забили гол. Они заслужили победу, потому что у них было больше возможностей и они были сильнее нас.

В свою очередь наш вратарь Трубин сыграл хорошо, но у них было слишком много моментов и они слишком легко выиграли. Но они забили всего один гол, а мы старались делать все возможное до самого конца», — приводит слова Шмидта A Bola.

Напомним, на ISPORT доступно видео гола и лучших моментов матча Интер — Бенфика (1:0).

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!