Трубин помог Бенфики уверенно обыграть Эшторил

11 марта
00:57 2024

В воскресенье, 10 марта, Бенфика Анатолия Трубина принимала дома Эшторил.

Бенфика начала матч активней, имела пару моментов, а вот забила в совсем неочевидной ситуации. Оркун Кекчу не придумал, что делать с мячем и пальнул из далека, вратарь гостей такого не ожидал, и получился гол красавец.

А вот Трубин ждал удара соперников и совершил изумительный сейв, но, увы, с добиванием уже ничего не мог поделать. Еще до перерыва Маркос Леонрадо снова вывел хозяев вперед.

А второй тайм начался с быстрого гола, защитники потеряли Гувейю, и тот легко довел счет до уверенного 3:1. Бенфика контрлировала матч, имела хорошие моменты, но забить так и не смогла. Трубин же вновь не подвел и позволил своей команде сохранить уверенное преимущество в счете.