«Тяжело и обидно»: Тренер молодежной сборной Румынии отреагировал на поражение от Украины

25 июня
08:09 2023

Главный тренер сборной Румынии Эмил Сэндой прокомментировал поражение от Украины (0:1) во втором туре группового этапа Евро-2023 U-21.

Украинцы благодаря автоголу под конец встречи одержали минимальную победу, которая обеспечила им досрочный выход в четвертьфинал, а румын лишила шансов на участие в плей-офф турнира.

Читай также: Ротань: Игроки выложились не то, что на 100, а на 150 процентов

«Нам удалось продержаться большую часть матча, но пропустить гол на последних минутах действительно тяжело и обидно.

Мне было жаль своих игроков, когда я увидел, насколько они были разочарованы после финального свистка. Они действительно верили в свои шансы на успех», — приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.

Напомним, на ISPORT доступно видео гола и лучших моментов матча Украина — Румыния (1:0).