Вальядолид — Реал Мадрид 0:2: обзор матча и результат игры 30.12.2022

31 декабря
01:28 2022

В пятницу, 30 декабря, в рамках 15-го тура Ла Лиги Вальядолид принимал Реал Мадрид.

Команды на протяжении почти всей встречи вели равную игру, однако на 82-й минуте случился ключевой момент игры. Хавбек Сергио Леон заработал удаление, чем, в итоге воспользовались гости.

Форвард Реала Карим Бензема уже через минуту отличился забитым мячом, а под занавес встречи и вовсе удвоил преимущество своей команды, завершив матч со счетом 2:0.

После 15-ти туров Вальядолид занимает 15-ю строчку с 17-ю баллами, а Реал находится на первом месте, набрав 38 очков.