Венеция — Лацио 1:3 Видео голов и обзор матча

22 декабря
22:44 2021

В среду, 22 декабря, на стадионе имени Пьерлуиджи Пенцо состоялся матч 19 тура итальянской Серии А между Венецией и Лацио. Римляне, несмотря на неубедительную игру, одержали победу со счетом 3:1.

Уже на третьей минуте Педро вывел «орлов» вперед, но  середине тайма Форте восстановил паритет в игре. В начале первого тайма Ачерби вновь организовал преимущество лациале.

Уже в добавленное арбитром время Тессманн получил прямую красную за грубый фол, после чего Луис Альберто забил третий гол Лацио, установив окончательный счет поединка.