Виктория Пльзень — Барселона 2:4 Видео голов матча 01.11.2022

02 ноября
13:03 2022

Во вторник, 1 ноября, Барселона в рамках заключительного тура группового раунда Лиги чемпионов встречалась на выезде с Викторией Пльзень.

Каталонская команда в результативном поединке нанесла чешскому сопернику шестое поражение в квартете, одержав победу со счетом 4:2.

В первом тайме подопечные Хави Эрнандеса сумели дважды поразить ворота Виктории усилиями Маркоса Алонсо и Феррана Торреса. После перерыва в составе хозяев поля дубль на свой счет записал Томаш Хорый, а за «блаугранас» вторым голом отличился Торрес. Окончательный результат встречи установил Пабло Торре.

Барселона, набрав семь очков, заняла третье место в группе и отправилась в Лигу Европы. Виктория финишировала последней с нулем баллов.