Вильярреал — Реал 4:4 видео голов и лучших моментов матча Ла Лиги 19.05.2024

20 мая
00:07 2024

В воскресенье, 19 мая, состоялся матч 37-го тура испанской Ла Лиги, в котором Вильярреал и Реал сыграли вничью 4:4.

На перерыв команды уходили при огромном преимуществе команды Андрея Лунина: на голы Арды Гюлера, Хоселу и Лукаса Васкеса «желтая субмарина» ответила лишь результативным ударом в исполнении Александера Серлота.

Однако во втором тайме норвежский форвард еще трижды поразил ворота украинского голкипера, оформив покер и принеся своей команде ничейный результат.

Вашему вниманию видео всех голов матча Вильярреал — Реал в тридцать седьмом туре Ла Лиги:

Читай также: Результативные действия Цыганкова и Довбика принесли Жироне бронзовые медали Ла Лиги

Вильярреал — Реал 4:4

Голы: Серлот, 39, 48, 52, 56 — Гюлер, 14, 45+2, Хоселу, 30, Васкес, 40

Ожидаемые голы (xG): 1.98 — 1.16

Владение мячом: 44% — 56%

Удары: 21 — 12

Удары в створ: 7 — 6

Фолы: 15 — 12

Угловые: 3 — 3

Вильярреал: Йоргенсен — Москера, Байи, Куэнка (Альбиоль, 46), А. Морено (Терратс, 80) — Ахомаш (Траоре, 46), Комесанья, Парехо (Коклен, 46), Гедеш — Х. Морено (Капу, 73), Серлот.

Реал: Лунин — Васкес, Милитао (Начо, 60), Рюдигер, Гарсия — Вальверде (Камавинга, 60), Себальос, Модрич (Мартин, 82) — Гюлер, Хоселу, Диас (Родриго, 68).

Предупреждения: Морено, Траоре — Камавинга, Себальос.