Вильярреал выбил Ювентус из Лиги чемпионов, одержав разгромную победу на выезде

17 марта
05:56 2022

В среду, 16 марта, Ювентус в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов принимал на своем поле Вильярреал.

После ничьей 1:1 в первом поединке испанский клуб во второй встрече одержал разгромную победу со счетом 3:0, завоевав путевку в четвертьфинал турнира.

В первом тайме команды голов не забивали, а во второй половине встречи «желтая субмарина» сделала результат в заключительном отрезке противостояния. На 78-й минуте Жерар Морено, реализовав пенальти, вывел Вильярреал вперед, после Пау Торрес удвоил преимущество, а в компенсированное время точку в матче точным ударом с одиннадцатиметровой отметки поставил Арно Данжума.

Ювентус — Вильярреал 0:3

Голы: Морено, 78 (пен.), Торрес, 85, Данжума, 90+2 (пен.)

Ювентус: Щесны, Данило, Де Лихт, Ругани (Дибала 79), Де Шильо, Артур, Локателли (Бернардески 83), Рабио, Куадрадо, Влахович, Мората (Кен 86)

Вильярреал: Рулли, Орье, Пау Торрес, Альбиоль, Эступиньян, Капуэ, Парехо (Педраса 86), Пино (Чуквуэзе 75), Тригерос (Коклен 64), Ло Чельсо (Морено 74), Данжума

Предупреждение: Де Лихт 90+1.