Яремчук оформил дубль в матче чемпионата Бельгии

23 сентября
18:22 2019

Форвард «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук продолжает регулярно пополнять свой голевой баланс.

Яремчук стал героем матча 8-го тура чемпионата Бельгии против «Зюльте Варегема». В первом тайме украинец заработал и реализовал пенальти, а затем за 15 минут до финального свистка при счете 1:2 на скорости прошел защиту хозяев и точно выстрелил в ближний угол.

В матче с «Зюльте-Варегемом» 23-летний Яремчук отметил два юбилея – Роман в 90-м матче в футболке «Гента» забил 30-й гол.

В рейтинге лучших бомбардиров чемпионата Бельгии Яремчук с пятью голами уступает только экс-форварду «Динамо» Дьюмерси Мбокани, а его команда после семи туров в турнирной таблице идет пятой с минимальным отставанием по потерянным очкам от лидирующего «Стандарда».

Всего в сезоне 2019-2020 Роман Яремчук в 11 матчах забил 9 голов и отдал 3 результативных передачи.

Сообщение Яремчук оформил дубль в матче чемпионата Бельгии появились сначала на HRONIKA.info.