Яремчук забил за Брюгге впервые с октября прошлого года

11 августа
06:13 2023

В четверг, 10 августа, бельгийский Брюгге встречался на своем поле с исландским Акюрейри в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций.

«Сине-черные» сумели одержать убедительную победу 5:1, в чем им непосредственно помог украинский нападающий Роман Яремчук.

Читай также: Брюгге подписал конкурента для Яремчука

27-летний форвард вышел на поле сразу после перерыва, а на 77-й минуте установил окончательный счет в поединке.

Украинский нападающий откликнулся на подачу с фланга в центр штрафной и переправил мяч в ворота.

Этот гол стал для Яремчука первым в официальном матче за Брюгге в нынешнем сезоне. Предыдущий результативный удар в исполнении украинца датирован еще 19 октября прошлого года, когда нападающий отличился в поединке чемпионата Бельгии против Сент-Трюйдена (3:0).

Ранее сообщалось, что Брюгге может отправить Яремчука в аренду.