Ярмоленко не реализовал три момента в матче с «Баварией»

05 ноября
13:40 2017

Ярмоленко не реализовал три момента в матче с «Баварией»Украинский полузащитник дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко не спас свою команду от очередной неудачи в Бундеслиге.
В центральном матче первого круга «Боруссия» Д пыталась остановить «Баварию», набравшую привычный ход после возвращения в команду Юппа Хайнкеса.
Ярмоленко вышел в стартовом составе и был одним из самых активных игроков в составе хозяев. Увы, экс-лидер «Динамо» не смог порадовать 80 тысяч домашних болельщиков.
Трижды украинец оказывался на убойной позиции, но не смог отличиться в воротах чемпиона Германии. В первом тайме Ярмоленко не реализовал выход один на один с Ульрайхом, затем его удар с нескольких метров был заблокирован, а во втором тайме, находясь перед незащищенной рамкой, Андрей не смог акцентированно нанести удар по воротам. Справедливости ради, в том моменте Ярмоленко помешал Пьер-Эмерик Обамеянг.
Дортмундская «Боруссия» проиграла со счетом 1:3 и опустилась на третье место в турнирной таблице. Команда Петера Боса в последних четырех матчах Бундеслиги набрала лишь одно очко.