Ювентус — обладатель Кубка Италии

16 мая
01:58 2024

В среду, 15 мая, в рамках финала Кубка Италии встретились Аталанта и Ювентус. Победу одержали туринцы со счетом 1:0.

Единственный гол в данной игре был забит на четвертой минуте усилиями форварда Душана Влаховича. Сербский футболист удачно реализовал выход 1 на 1 с голкипером.

Источник: Getty Images

В оставшееся время игры номинальные хозяева владели мячом, однако ничего серьезного создать у чужих ворот так и не смогли.

В свою очередь опасные контратаки «старой синьоры» приносили намного больше проблем соперникам, ввиду чего те были вынуждены следить и за обороной, боясь натиска соперника.