«Заслужили один пункт, ведь играли с фаворитом»: Тренер Чехии оценил ничью с Украиной

15 октября
08:44 2024

Главный тренер сборной Чехии Иван Гашек прокомментировал ничейный результат матча Лиги наций против Украины (1:1).

Накануне чешская команда вела в счете от 18-й минуты встречи, но пропустила с пенальти во втором тайме.

Читай также: Боевая ничья во Вроцлаве: Украина и Чехия не определили сильнейшего

«Я думаю, что ничья — справедливый результат матча. Хотя нам иногда казалось, что мы заслуживали победы.

Трудный поединок, очень интенсивный, думаю, мы заслужили один пункт, учитывая, что мы играли с фаворитом.

Пенальти? Пока я видел только фото. Думаю, назначение таких 11-метровых вредит футболу», — приводит слова Гашека официальный сайт УАФ.

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и лучших моментов матча Украина — Чехия (1:1).