Цуренко выиграла первый матч в Москве, Стаховский удачно стартовал в Бельгии

16 октября
20:04 2017

Цуренко выиграла первый матч в Москве, Стаховский удачно стартовал в БельгииУкраинские теннисисты продолжают с переменным успехом выступать на турнирах АТР и WTA.
Леся Цуренко в двухчасовом противостоянии обыграла американку Кристину Макхейл и вышла во второй круг турнира WTA Premier в Москве.
Украинка в концовке первого сета на своей подаче отыграла пять сет-болов, после чего дожала соперницу на тайбрейке. Во втором сете, уступая 2:3, Цуренко выиграла четыре гейма подряд и завершила матч в свою пользу.
Следующей соперницей Леси Цуренко на Кубке Кремля станет вторая ракетка турнира Коко Вандевеге.
Леся Цуренко (Украина) – Кристина Макхейл (США) – 7:6, 6:3
Сергей Стаховский преодолел стартовый барьер на турнире АТР-250 в бельгийском Антверпене. В первом круге киевлян посрамил букмекеров, считавших его аутсайдером в матче с американцем Джаредом Дональдсоном.
Первый сет Стаховский выиграл на тайбрейке, а во второй партии при счете 4:4 сделал брейк и с первого матч-бола завершил поединок в свою пользу.
Во втором круге украинец сыграет с Бенуа Пэром или Жоао Соузой.
Сергей Стаховский (Украина) – Джаред Дональдсон (США) – 7:6, 6:4