Фулхэм — Манчестер Юнайтед 1:2: обзор матча и результат игры 13.11.2022

13 ноября
20:50 2022

В воскресенье, 13 ноября, в рамках 16-го тура АПЛ состоялся матч между Фулхэмом и Манчестер Юнайтед. Встреча завершилась трудной победой «красных дьяволов» со счетом 2:1.

На 14-й минуте Кристиан Эриксен отметился дебютным голом в футболке Юнайтед. Датчанин на дальней штанге замкнул неточный удар Бруно Фернандеша.

Однако после перерыва экс-манкунианец Дэниэл Джеймс сравнял счет спустя всего две минуты после своего появления на поле.

Читай также: Игрок юношеского состава МЮ отпраздновал гол в ворота Ман Сити в стиле и Роналду, и Холанда

Все шло к тому, что команды закончат матч вничью, но Алехандро Гарначо уже в добавленное ко второму тайму время позволил Эриксену записать на свой счет еще и ассист, вырвав для своей команды победу.

Команда Эрика тен Хага идет пятой с 26-ю очками после 14-ти сыгранных туров. Фулхэм занимает девятое место, заработав 19 очков после 15-ти туров.