Ибрагимович феерично дебютировал в «Гэлакси»

01 апреля
09:43 2018

Ибрагимович феерично дебютировал в «Гэлакси»Звездный шведский форвард Златан Ибрагимович быстро показал, кто является главной звездой в чемпионате МЛС.
Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси» в матче против «Лос-Анджелеса» вышел на замену на 71-й минуте при счете 1:3. Спустя шесть минут Ибрагимович невероятным дальним ударом сравнял счет, а незадолго до финального свистка удачно сыграл на втором этаже и принес своей команде яркую победу в так называемом дерби «Эль-Трафико».
«Я всегда забиваю в своих дебютных матчах и не собирался нарушать традицию. Когда команда проигрывает со счетом 0:3, то мозг начинает активно работать, чтобы исправить ситуацию. Болельщики хотели Златана, я дал им Златана. В эти 20 минут я вложил все 40 поединков», — прокомментировал 36-летний форвард свой яркий дебют в МЛС.

Ибрагимович в качестве свободного агента перебрался в МЛС из «Манчестер Юнайтед». В текущем сезоне швед в английском клубе провел лишь семь матчей.
Поскольку в чемпионате США действует потолок зарплат, Златан Ибрагимович в «Гэлакси» будет зарабатывать лишь 1,5 миллиона долларов в год, что в 18 раз меньше его заработков в Англии.