Игрок Оклахомы потерял сознание во время матча с Портлендом

07 марта
18:50 2024

Бигмен Оклахома-Сити Тандер Бисмак Бийомбо потерял сознание прямо во время матча против Портленда (128:120), сообщает ESPN.

Это произошло во второй четверти поединка. Команды ушли на тайм-аут, Бийомбо стоял перед скамейкой запасных, как вдруг 31-летний баскетболист рухнул на паркет.

Для игрока привезли инвалидную коляску, но она, к счастью, не понадобилась — Бисмаку помогли на его двоих уйти в раздевалку.

Читай также: Сезон окончен? Таунс вылетел на неопределенный срок из-за разрыва мениска

Хоть он и не вернулся в игру, главный тренер ОКС Майк Дайно заявил, что его подопечный в норме.

«С ним все в порядке. По сути, он просто потерял сознание. В перерыве он был в раздевалке, смеялся и шутил», — сказал Дайно.

Стоит отметить, что Бисмак Бийомбо находится в команде всего месяц — он проводил лишь пятый матч за Оклахому после того, как 10 февраля игрок подписал контракт с Тандер.