Интер — Болонья 2:2: обзор матча и результат игры 07.10.2023

07 октября
18:07 2023

В субботу, 7 октября, в рамках восьмого тура Серии А Интер встречался с Болоньей. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

В первой половине игры было забито сразу три гола. На быстрый дуплет от «нерадзурри» гости ответили забитым мячом Рикардо Орсолини с пенальти на 19-й минуте.

Уже во втором тайме Джошуа Зиркзее сумел восстановить паритет. В оставшееся время команды имели немало моментом для того, чтобы выйти вперед, однако матч так и завершился вничью.

Таким образом, после восьми туров чемпионата Италии Интер временно занимает первое место с 19-ю баллами, а Болонья идет на восьмой строчке, набрав 11 очков.