Лига Чемпионов: Динамо в напряженном матче обыграло Гент

24 сентября
11:30 2020

Гент доигрывал матч в меньшинстве.

Киевское «Динамо» в первом матче квалификации Лиги чемпионов на выезде обыграло бельгийский «Гент» со счетом 1:2, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Киевляне довольно быстро забили гол, когда после фланговой атаки Супряга оказался в нужном месте и в нужное время.

Во второй половине тайма Гент поприжал и вполне закономерно отыгрался — Кляйндинст после углового головой вколотил мяч в сетку.

В середине второго тайма Гент остался в меньшинстве — за две желтых карточки поле покинул Безус, ну а Динамо, контролируя игру, забило и второй гол — после удара Цыганкова первым после рикошета сориентировался де Пена.

Гент – Динамо 1:2

Голы: Кляйндинст (41) — Супряга (9), де Пена (79).

Ответный матч состоится в Киеве во вторник, 29 сентября.