Манчестер Сити — Реал 4:3 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

27 апреля
02:43 2022

Во вторник, 26 апреля, в рамках первого матча противостояния 1/2 финала Лиги чемпионов сошлись Манчестер Сити и мадридский Реал. Голевая перестрелка команд завершилась победой «горожан» со счетом 4:3.

Англичане вышли вперед уже на 2-й минуте благодаря точному удару головой от Кевина Де Брюйне. Через некоторое время Габриэль Жезус удвоил преимущество Ман Сити с передачи Де Брюйне.

Читай также: Де Брюйне забил самый быстрый гол в истории полуфиналов Лиги чемпионов

Но еще до перерыв королевский клуб сумел сократить отставание усилиями главной звезды команды Карима Бензема.

Во второй половине команда Пепа Гвардиолы забила третий гол отличился Фил Фоден. На этом парад голов не закончился. Винисиус Жуниор убежал от всех игроков Сити, вбежал в штрафную, где переиграл Эдерсона.

Однако за 15 минут до конца основного времени хозяева восстановили преимущество в два мяча. Гол на счету Бернарду Силвы.

В одном из эпизодов Эмерик Лапорт сыграл рукой в собственной штрафной, за что главный арбитр встречи Иштван Ковач указал на 11 метров. Пенальти «паненкой» реализовал Бензема, оформив дубль и установив окончательный счет поединка.

Обзор матча:

Манчестер Сити — Реал 4:3

Голы: де Брюйне, 2, Жезус, 11, Фоден, 52, Бернарду, 74 — Бензема, 33, Винисиус, 55, Бензема, 82 (пен.)

Манчестер Сити: Эдерсон — Стоунз (Фернандиньо, 36), Диаш, Ляпорт, Зинченко — Де Брюйне, Родри, Бернарду Силва — Марез, Габриэль Жезус (Стерлинг, 83), Фоден.

Реал: Куртуа — Карвахаль, Милитао, Алаба (Начо, 46), Менди — Вальверде, Модрич (Себальос, 79), Кроос — Родриго (Камавинга, 70), Бензема, Винисиус (Асенсио, 88).

Предупреждение: Фернандиньо — Начо

Источник: MEGOGO