Наполи — Аталанта: результат матча 30.03.24

30 марта
15:45 2024

В субботу, 30 марта, Наполи принимал на своем поле Аталанту, оба клуба борются за зону еврокубков, потому три очка были очень важны.

Команды сразу же разменялись острыми моментами, а после этого хозяева перешли в очень долгую и затяжную атаку. Однако счет открыли именно гости, миранчук в сутулоке штрафной сумел пнуть мяч в ворота.

Наполи попытался ответить, но снова получил гол в свои ворота — Скамакка отлично пробил с 19-ти метров. Второй тайм начался с усилий Наполи отыграться, но мяч упорно не шел в ворота.

Практически весь второй тайм неаполитанцы давили, но под конец матча снова получили гол в свои ворота. Огромное количество нереализованных моментов привели к обидному поражению 0:3.