Наполи — Милан 1:1 видео голов и лучших моментов матча 18.04.2023 Лиги чемпионов

19 апреля
03:16 2023

В Неаполе на стадионе имени Диего Армандо Марадоны прошел четвертьфинальный поединок Лиги чемпионов, в котором Наполи принимал в гостях Милан.

Под занавес первого тайма Оливье Жиру вывел «россонери» вперед, перед этим ранее не реализовав пенальти.

Ближе к концу матча Хвича Кварацхелия ответил французу своим промахом с «точки», а уже в добавленное арбитром время Виктор Осимхен восстановил паритет, который уже ни на что не влиял.

Вашему вниманию видео всех голов матча Наполи — Милан в четвертьфинале Лиги чемпионов:

Читай также: Второе пришествие Лэмпарда установило новый антирекорд Челси

Наполи — Милан 1:1 (по сумме двух матчей 1:2)

Голы: Осимхен, 90+3 — Жиру, 43.

Владение мячом: 65% — 35%

Удары: 22 — 6

Удары в створ: 4 — 4

Фолы: 14 — 12

Ожидаемые голы (xG): 2.35 — 2.15

Наполи: Мерет — Ди Лоренцо, Ррахмани (Эстигор, 74), Жезус, Руи (Оливера, 34) — Ндомбеле (Элмас, 63), Лоботка, Зелински (Распадори, 74) — Политано (Лосано, 34), Осимхен, Кварацхелия.

Милан: Меньян — Калабрия, Кьяер, Томори, Эрнандес — Крунич, Тонали, Диас (Мессиас, 59), Беннасер, Леау (Салемакерс, 84) — Жиру (Ориги, 68).

Предупреждения: Ди Лоренцо, Оливера — Эрнандес, Меньян.

На 22-й минуте Оливье Жиру (Милан) не реализовал пенальти.