Рома — Фиорентина 1:1: обзор матча и результат игры 10.12.2023

11 декабря
02:12 2023

В воскресенье, 10 декабря, в рамках 15-го тура Серии А Рома принимала Фиорентину. Матч завершился вничью со счетом 1:1.

В первом тайме голом отличиться удалось форварду римского клуба Ромелу Лукаку. Бельгиец распечатал ворота соперника уже на пятой минуте.

В середине уже второй половины игры хозяева остались в меньшинстве. Глупую вторую желтую карточку получил Никола Залевски.

Воспользовались своим положением «фиалки» на 66-й минуте. Лукас Мартинес отличился спустя пару минут, однако на большее команду не хватило.

Отметим, под занавес игры Ромелу Лукаку решил повторить челлендж Залевски, получив уже прямую красную карточку.