Сассуоло — Специя 4:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

19 марта
10:21 2022

В рамках 30-го тура чемпионата Италии Специя на выезде потерпела крупное поражение от Сассуоло со счетом 1:4.

Хозяева открыли счет уже на 17-й минуте – Доменико Берарди уверенно реализовал пенальти. Однако на 36-й минуте Даниэле Верде восстановил паритет и вернул гостей в игру.

На старте второго тайма Берарди оформил дубль и вновь вывел Сассуоло вперед. У Специи никак не удавалось отыграться, а хозяева забили еще два мяча – на 78-й минуте отличился Каан Айхан, а спустя три минуты забил Джанлука Скамакка.

Отметим, что украинский игрок Специи Виктор Коваленко отыграл весь поединок, но результативными действиями не отметился, при этом получил желтую карточку.