Серия А: «Интер» продолжает идти без осечек, «Аталанта» ворвалась в топ-3

01 октября
21:33 2019

В чемпионате Италии по футболу сыграны поединки шестого тура.

Руслан Малиновский отыграл 18 минут в победном матче «Аталанты» против «Сассуоло» (4:1). В пассиве украинца желтая карточка Клуб из Бергамо перед матчем с «Шахтером» в Лиге Чемпионов набрал 10 очков в последних четырех турах и поднялся на третье место в Серии А.

Евгений Шахов с 51-й минуты вошел в игру в домашнем матче «Лечче» против «Ромы», однако спасти свою команду от дежурного поражения воспитаннику «Днепра» не удалось.

Парма – Торино 3:2

Голы: Кулусевски, 2, Корнелиус, 45+3, Инглезе, 88 – Ансальди, 12, Белотти, 43 (с пенальти)