«Танк — главный герой»: Валенсия отреагировала на успешную игру Яремчука за сборную Украины

22 марта
11:01 2024

Валенсия не осталась в стороне успешной игры своего нападающего Романа Яремчука за сборную Украины в полуфинальном матче плей-офф отбора на Евро-2024 против Боснии и Герцеговины.

Испанский клуб поздравил форварда, который в этом поединке отличился голом и ассистом и помог «сине-желтым» одержать волевую победу со счетом 2:1.

Читай также: Яремчук получил наивысшую оценку среди всех игроков матча Босния и Герцеговина — Украина

«Яремчук вышел на поле на 81-й минуте. На 85-й минуте он забил, сравняв счет. На 88-й минуте он сделал результативную передачу на победный гол.

«Танк» — главный герой победы Украины и выхода в финал плей-офф отбора к Евро-2024. Поздравляем, Роман», — написала пресс-служба «летучих мышей».

Напомним, на ISPORT доступно видео голов и обзор матча Босния и Герцеговина — Украина (1:2).