Челси — Брайтон 1:0: обзор матча и результат игры 27.09.2023

28 сентября
05:04 2023

В среду, 27 сентября, Челси принимал на Стэмфорд Бридж Брайтон в рамках 1/16 финала Кубка английской лиги.

Лондонская команда смогла прервать трехматчевую безвыигрышную серию, в ходе которой «синим» еще и ни разу не удавалось забить, одолев подопечных Роберто Де Дзерби со счетом 1:0.

Единственный гол в этом противостоянии на свой счет записал нападающий Николас Джексон, поразив ворота «чаек» на 50-й минуте. После форвард лондонцев отличился еще раз, но взятие ворот было отменено из-за офсайда.

Украинский вингер Михаил Мудрик вышел на матч в стартовом составе Челси и был заменен на 68-й минуте.