Зозуля впервые забил в футболке «Альбасете»

18 сентября
15:20 2017

Зозуля впервые забил в футболке «Альбасете»Экс-нападающий сборной Украины Роман Зозуля отметился первым голом в клубе испанской Сегунды «Альбасете».
Накануне «Альбасете» в пятом туре Сегунды на выезде встречался с «Химнастиком» из Таррагона. Матч аутсайдеров сезона завершился победой хозяев со счетом 3:1.
В первом тайме при счете 2:0 в пользу «Химнастика» Зозуля ударом со второго этажа отправил мяч в ближний угол и открыл счет своим мячам в новом клубе.

Чтобы открыть счет голам в «Альбасете», Зозуле хватило провести на поле 51 минуту. Украинец дебютировал в Сегменде в домашнем матче с «Луго» (0:1).
Гол в матче с «Химнастиком» стал для Зозули первым за 16 месяцев. В последний раз бывший нападающий «Днепра» забивал 20 апреля 2016 года в первом матче 1/2 финала Кубка Украины против «Зари».
Напомним, Роман Зозуля в прошлом году объявил о приостановлении карьеры в сборной Украины, поскольку посчитал, что без отсутствия игровой практики не заслуживает места в команде.